Сайт легиона Burning Legion бесплатного проекта игры Aion: The Tower of Eternity
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сайт легиона Burning Legion бесплатного проекта игры Aion: The Tower of Eternity

Сервер Notaria. Newaion.ru http://newaion.ru/
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Предупреждение об отсутствии...

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
?????
Гость




Предупреждение об отсутствии... Empty
СообщениеТема: Предупреждение об отсутствии...   Предупреждение об отсутствии... EmptyСб Июл 10 2010, 01:13

В общем тут предупреждаем о длительных отсутствиях самих себя. Длительным считается отсутствие от 7-ми дней и выше!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Предупреждение об отсутствии... Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение об отсутствии...   Предупреждение об отсутствии... EmptyСр Июл 14 2010, 14:34

в Общем я уехал Very Happy 3 недели и я снова с вами=)
Вернуться к началу Перейти вниз
FroL




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-06-07

Предупреждение об отсутствии... Empty
СообщениеТема: 7 дней афк   Предупреждение об отсутствии... EmptyЧт Июл 15 2010, 15:43

В общем я уезжаю на неделю...За это время определитесь с серваком...За меня остается Крест.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Предупреждение об отсутствии... Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение об отсутствии...   Предупреждение об отсутствии... EmptyЧт Июл 15 2010, 15:53

FroL пишет:
В общем я уезжаю на неделю...За это время определитесь с серваком...За меня остается Крест.

Понял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arhaт




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-10-03
Возраст : 38
Откуда : Саранск-Ульяновск

Предупреждение об отсутствии... Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение об отсутствии...   Предупреждение об отсутствии... EmptyСб Окт 09 2010, 23:46

на следующей неделе, я перестану быть постоянно в игре, это продлится месяца 2 или 3,причина отсутствие доступа в интернет, а точнее компьютера, который бы тянул игру, просьба из легиона не отчислять, i'll be back Razz ,ноут норм куплю все наладится)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Предупреждение об отсутствии... Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение об отсутствии...   Предупреждение об отсутствии... EmptyВт Окт 12 2010, 13:45

Принято. Конечно же останешься в рядах! Smile Только постарайся по быстрее, нам будет тебя не хватать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Malkolm

Malkolm


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-07-17
Возраст : 33

Предупреждение об отсутствии... Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение об отсутствии...   Предупреждение об отсутствии... EmptyПт Окт 15 2010, 22:11

Меня некоторое время не будет. ПО личным причинам. Сроков сам не знаю. ОжидайтеSmile)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Предупреждение об отсутствии... Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение об отсутствии...   Предупреждение об отсутствии... EmptyПт Окт 15 2010, 23:39

Принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
FroL




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-06-07

Предупреждение об отсутствии... Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение об отсутствии...   Предупреждение об отсутствии... EmptyВт Дек 07 2010, 00:25

В связи с проблемами на работе и приближающейся сессии, я (Heal) и вероника (Nika) не можем играть. Примерный срок возвращения не знаем...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Предупреждение об отсутствии... Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение об отсутствии...   Предупреждение об отсутствии... EmptyВт Дек 07 2010, 17:54

Понятно. Ждем возвращения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selector




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-11-12
Возраст : 33
Откуда : г. Гаджиево Мурманской обл.

Предупреждение об отсутствии... Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение об отсутствии...   Предупреждение об отсутствии... EmptyЧт Дек 23 2010, 06:26

по техническим причинам которые возникли в следствие семейных проблем, буду отсутствовать неопределенное время. надеюсь скоро вернусь=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximka

Maximka


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Предупреждение об отсутствии... Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение об отсутствии...   Предупреждение об отсутствии... EmptyВт Янв 11 2011, 04:48

с 15 января 2011 года по 3 или 4 февраля 2011 года я (Maximka) и Таня (Tanechka) убываем в отпуск коротый с наслаждением и горными лыжами в обнимку проведем на берегу БАйкала, Возможно возьмем с собой бук и изредко будем выходить на связь, но это маловероянто, т.к. лыжи мы тоже тащим с собой а рук у нас по 2 шт всего.
Да прибудет с Вами СИЛА!
Вернуться к началу Перейти вниз
Selector




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-11-12
Возраст : 33
Откуда : г. Гаджиево Мурманской обл.

Предупреждение об отсутствии... Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение об отсутствии...   Предупреждение об отсутствии... EmptyПт Янв 14 2011, 17:58

Удачи вам отдохнуть))

Меня там ещё не выгнали? наконец-то я снова в инете, но играть не могу ещё неопределённое время, не комп а печатная машинка блин, видюха 128 мб. как куплю новую, ринусь навёрстывать упущенное
Вернуться к началу Перейти вниз
Selector




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-11-12
Возраст : 33
Откуда : г. Гаджиево Мурманской обл.

Предупреждение об отсутствии... Empty
СообщениеТема: Re: Предупреждение об отсутствии...   Предупреждение об отсутствии... EmptyПт Янв 21 2011, 08:29

так, есть хорошая новость!=)) примерно через недели полторы я к вам вернусь=)) Боди, если будет позволять время и ты=)) , то буду "центурионствовать"=)) кидаю запрос в группу центурионов
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предупреждение об отсутствии...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт легиона Burning Legion бесплатного проекта игры Aion: The Tower of Eternity :: Организационный раздел :: Новости и объявления-
Перейти: