Сайт легиона Burning Legion бесплатного проекта игры Aion: The Tower of Eternity
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сайт легиона Burning Legion бесплатного проекта игры Aion: The Tower of Eternity

Сервер Notaria. Newaion.ru http://newaion.ru/
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вопросы и претензии

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Кай
Admin
Кай


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-06-06

Вопросы и претензии Empty
СообщениеТема: Вопросы и претензии   Вопросы и претензии EmptyПн Сен 06 2010, 00:10

Если вам что-то непонятно или вы с чем-то несогласны - опишите это здесь, мы обсудим с вами проблему и придем к ее решению
Вернуться к началу Перейти вниз
https://burninglegion.forum2x2.com
?????
Гость




Вопросы и претензии Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и претензии   Вопросы и претензии EmptyПн Сен 06 2010, 00:26

у меня такая претензия почему светлану поставили центурионам и зачем как вы меня спрашивали а меня не поставили центуриона я больше играю в легионе и помагаю прошу на мой вопрос оветить ! И по какой причине
Вернуться к началу Перейти вниз
Кай
Admin
Кай


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-06-06

Вопросы и претензии Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и претензии   Вопросы и претензии EmptyПн Сен 06 2010, 00:45

Поехали по пунктам.
Во-первых, было замечено, что у Светланы бОльший онлайн, чем у тебя. Соответственно возможностей исполнять обязанности у нее будет больше, будь то поддержание дружеской атмосферы в Легионе, помощь сокланам или привлечение новых Легионеров.
Во-вторых, было замечено, что у Светланы более развитые навыки "убеждающего" общения, что играет большую роль в переговорах с неадекватными людьми, да и с адекватными тоже.
В-третьих, ты покидал наш Легион и переходил в INFERNO. Это уже серьезно само по себе, к тому же ты после вернулся к нам, набрав от "инферналов" вещей. Это может создать нашему Легиону плохую репутацию.
Вышеописанные факты являются основными причинами, по которым место Центуриона было дано Светлане, а не тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://burninglegion.forum2x2.com
?????
Гость




Вопросы и претензии Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и претензии   Вопросы и претензии EmptyПн Сен 06 2010, 00:56

у меня больше онлайн чем у светлане да я уходил из легиона из за шмота потому что только двоем на рб ходили с вовчикам и чего особено света для легиона сделала
Вернуться к началу Перейти вниз
Кай
Admin
Кай


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-06-06

Вопросы и претензии Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и претензии   Вопросы и претензии EmptyПн Сен 06 2010, 01:11

Согласно Уставу, ты вообще более не подлежишь принятию в Легион, тк у тебя не было веской причины его покидать. Чтобы собрать пати и сходить за шмотом, выходить из Легиона не обязательно.
Светлана оказывала поддержку Легионерам. Во-первых, моральную (например, сегодня мне, когда я психанул из-за частых смертей). Во-вторых, делом (она мне помогала с асмами, выполнением нескольких квестов, сегодня так вообще бегала со мной и охраняла). В-третих, она поддерживает дружескую атмосферу в Легионе, что позволило мне быстро привыкнуть к отчасти новому колллективу (да и в чате веселее). В-четвертых, Светлана не выходила из Легиона, быстро качается и не дает повода для негативного мнения о нашем Легионе. В-пятых, в последнее время у нее онлайн больше, чем у тебя, это вижу даже я.
Руслан, никто не говорит, что ты плохой игрок. Но хороший игрок и игрок, подходящий для занятия должности Центуриона - разные вещи. Играй, качайся, защищай нашу честь, и возможно Совет сочтет не только возможным, но и нужным наградить тебя званием Центуриона.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://burninglegion.forum2x2.com
?????
Гость




Вопросы и претензии Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и претензии   Вопросы и претензии EmptyПн Сен 06 2010, 01:15

но я
тожа хочю центурионам
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вопросы и претензии Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и претензии   Вопросы и претензии EmptyПн Сен 06 2010, 01:19

ладно и кого собраить пати на рб мне интересно когда хил был 26 лвл мы креста надо хилять т д
Вернуться к началу Перейти вниз
Кай
Admin
Кай


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-06-06

Вопросы и претензии Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и претензии   Вопросы и претензии EmptyПн Сен 06 2010, 01:19

Согласно Уставу, поднятие Легионера до звания Центуриона - решение Совета во главе с Легатом. Если ты считаешь себя этого достойным (именно достойным, а не просто захотелось) - сообщи Совету. Это если по правилам. А в данном случае, Совет уже знает и решил, что ты пока не готов. Подобные решения Совета обжалованию не подлежат, их можно изменить, только повысив свои качества. Повторно подавать заявку не стоит, Совет уже в курсе твоего желания.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://burninglegion.forum2x2.com
Кай
Admin
Кай


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-06-06

Вопросы и претензии Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и претензии   Вопросы и претензии EmptyПн Сен 06 2010, 01:21

Хил сейчас уже достаточного лвла, чтобы помочь с любым рб. Плюс, у нас в клане уже достаточно игроков 40+ лвл, чтобы собрать фул пати
Вернуться к началу Перейти вниз
https://burninglegion.forum2x2.com
?????
Гость




Вопросы и претензии Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и претензии   Вопросы и претензии EmptyПн Сен 06 2010, 01:26

допусти ща я проверю как мне света помагать будеть и хил и крест
Вернуться к началу Перейти вниз
FroL




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-06-07

Вопросы и претензии Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и претензии   Вопросы и претензии EmptyПн Сен 06 2010, 01:28

Руслан напиши зачем ты хочешь стать центурионом...Ответ: брать людей не принимается и не считается за ответ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вопросы и претензии Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и претензии   Вопросы и претензии EmptyПн Сен 06 2010, 01:34

ну вот я попросил о помощи и кроме вовчик не ответил и что выходить помогите мне пройти квест мне нужен хил
Вернуться к началу Перейти вниз
Кай
Admin
Кай


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-06-06

Вопросы и претензии Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и претензии   Вопросы и претензии EmptyПн Сен 06 2010, 01:41

Андрей и Светлана были заняты тем, что помогали мне пройти квест. Они не могли прийти и помочь тебе, тк были заняты. На данный момент Сергей, Светлана и Андрей заняты тем, что "гоняют" асмодиан по пустыне, то есть они тоже заняты. План создать пати против асмов у них был до того, как ты попросил помочь, и Сергей прилетел к Светлане и Андрею, которые были на месте, еще перед тем, как ты попросил в чате (на форуме они за такой короткий срок увидеть не могли).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://burninglegion.forum2x2.com
FroL




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-06-07

Вопросы и претензии Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и претензии   Вопросы и претензии EmptyПн Сен 06 2010, 01:49

Зачем тебе звание Центурион???
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вопросы и претензии Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и претензии   Вопросы и претензии EmptyПн Сен 06 2010, 03:15

Поехали по пунктам.
Во-первых,я было замечено, что у меня нормальный онлайн. Соответственно возможностей исполнять обязанности будь то поддержание дружеской атмосферы в Легионе, помощь сокланам или привлечение новых Легионеров.
Во-вторых, бы более развитые навыки "убеждающего" общения, что играет большую роль в переговорах с неадекватными людьми, да и с адекватными тоже.
Smile Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Кай
Admin
Кай


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-06-06

Вопросы и претензии Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и претензии   Вопросы и претензии EmptyПн Сен 06 2010, 04:16

Когда я писал "было замечено" - говорилось от лица Совета, который я представлял и представляю в нашем с тобой разоворе. Так что раз написало, что мы бОльшие таланты нашли в Светлане, чем в тебе - так оно и есть.
Также я тебе писал, что мы помним о твоем желании быть в составе Центурионов, соответственно когда мы сочтем это возможным/необходимым, мы это сделаем.
И на последок, чтобы пресечь дальнейшее нарушение дисциплины и спокойствия в Легионе, я, пользуясь вторым дополнением к Уставу, от лица Совета Легиона на данный момент вынужден отказать тебе в звании центуриона, тк Совет единогласно считает тебя неготовым, и твое сегодняшнее поведение это только подтверждает.
Извини, но ты честно не оставил другого выбора. Разговор считаю завершенным.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://burninglegion.forum2x2.com
 
Вопросы и претензии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт легиона Burning Legion бесплатного проекта игры Aion: The Tower of Eternity :: Раздел для пользователей :: Общий раздел-
Перейти: