Сайт легиона Burning Legion бесплатного проекта игры Aion: The Tower of Eternity
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сайт легиона Burning Legion бесплатного проекта игры Aion: The Tower of Eternity

Сервер Notaria. Newaion.ru http://newaion.ru/
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Флуд (разговор на любые темы)

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
?????
Гость




Флуд (разговор на любые темы) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд (разговор на любые темы)   Флуд (разговор на любые темы) - Страница 4 EmptyЧт Окт 14 2010, 23:06

гы-гы... Стараемсу... geek pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд (разговор на любые темы) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд (разговор на любые темы)   Флуд (разговор на любые темы) - Страница 4 EmptyПт Окт 15 2010, 17:36

хи-хи с вами что ле пофлудить?Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд (разговор на любые темы) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд (разговор на любые темы)   Флуд (разговор на любые темы) - Страница 4 EmptyПт Окт 15 2010, 19:09

А мне не с кем флудить... (((
Вернуться к началу Перейти вниз
nobody

nobody


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 35
Откуда : г.Киров Калужской обл.

Флуд (разговор на любые темы) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд (разговор на любые темы)   Флуд (разговор на любые темы) - Страница 4 EmptyСб Окт 16 2010, 00:49

мля,седня ехал на работу в метро.....я ахринел.с утра забивается в электричку стока народу,что вздохнуть реально не можешь!!!!!все как бы забились,но никто не смог за поручень взяцо,ибо всех реально посажмало!!!....песенку помните,мол "вагончик тронется,перон останется"??....так вот...вагончик тронулся......пол вагона,вместе со мной реально поняли,что такое инерция!!!!эти пол вагона с криками и воплями оказались в лежачем положении....что странно,сцук....одни бабы тока возмущались,а все мужики ржали как лоси!лично у мну +1 фраг...я собой пративную бабу задавил))))))))))))) Laughing Laughing Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд (разговор на любые темы) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд (разговор на любые темы)   Флуд (разговор на любые темы) - Страница 4 EmptyСб Окт 16 2010, 02:36

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд (разговор на любые темы) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд (разговор на любые темы)   Флуд (разговор на любые темы) - Страница 4 EmptyСб Окт 16 2010, 16:08

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд (разговор на любые темы) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд (разговор на любые темы)   Флуд (разговор на любые темы) - Страница 4 EmptyСб Янв 01 2011, 05:53

Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hitmann

Hitmann


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-12-08
Возраст : 40
Откуда : Москва-Анапа

Флуд (разговор на любые темы) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд (разговор на любые темы)   Флуд (разговор на любые темы) - Страница 4 EmptyСб Янв 08 2011, 17:41

Люди добрые чё мне делать-второй день не могу зайти в игру и на сайт игры (в игре пишет НЕВОЗМОЖНО ПОДКЛЮЧИТСЯ К СЕРВЕРУ АВТОРИЗАЦИИ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximka

Maximka


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-08-16
Возраст : 44
Откуда : Смоленск

Флуд (разговор на любые темы) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд (разговор на любые темы)   Флуд (разговор на любые темы) - Страница 4 EmptyВт Янв 11 2011, 04:41

Пытаться и пытаться....Еще посмотри на сервере игры он лайн он или нет, мона обновиться через торент (укажишь только на прежний файл что бы все не качать). Мне почледнее помогло.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флуд (разговор на любые темы)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт легиона Burning Legion бесплатного проекта игры Aion: The Tower of Eternity :: Раздел для пользователей :: Общий раздел-
Перейти: