Сайт легиона Burning Legion бесплатного проекта игры Aion: The Tower of Eternity
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сайт легиона Burning Legion бесплатного проекта игры Aion: The Tower of Eternity

Сервер Notaria. Newaion.ru http://newaion.ru/
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Флуд (разговор на любые темы)

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Флуд (разговор на любые темы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд (разговор на любые темы)   Флуд (разговор на любые темы) - Страница 3 EmptyЧт Июл 01 2010, 11:43

Я имел ввиду слаженность действий именно легионеров, но тут без голосовой связи ловить не чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд (разговор на любые темы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд (разговор на любые темы)   Флуд (разговор на любые темы) - Страница 3 EmptyЧт Июл 01 2010, 11:45

Да и крыс хватает, нас вчера вообще элементарно завели в ловушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд (разговор на любые темы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд (разговор на любые темы)   Флуд (разговор на любые темы) - Страница 3 EmptyЧт Июл 01 2010, 12:26

Ну что делаем ставки? Пофиксят баги или нет? Или их еще больше наделают? Обновление сегодня!!!

Цытата с главной страницы:

Профилактические Работы 01.07.2010

Уважаемые игроки.
с 18:00 - до 23:00 1 июля 2010 г.
игровой сервер Aion SPB будет остановлен
для проведения плановой профилактики и установки обновления
(перевод на версию клиента 1.9)
Подробная информация об обновлениях будет в наших новостях.
С Уважением, Администрация Aion SPB
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд (разговор на любые темы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд (разговор на любые темы)   Флуд (разговор на любые темы) - Страница 3 EmptyЧт Июл 01 2010, 15:06

Не знаю, может вы уже и видели, но все-равно ссылку забодяжу. Блин, панимаешь, нащальника, ощенама, побегать там хочецца. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Кай
Admin
Кай


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-06-06

Флуд (разговор на любые темы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд (разговор на любые темы)   Флуд (разговор на любые темы) - Страница 3 EmptyЧт Июл 01 2010, 17:10

Я раньше не видел. Когда мне друзья говорили, что Айон - красивая игра, показывая мне ее на максималках, я отмахивался. Каюсь, был не прав.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://burninglegion.forum2x2.com
?????
Гость




Флуд (разговор на любые темы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд (разговор на любые темы)   Флуд (разговор на любые темы) - Страница 3 EmptyЧт Июл 01 2010, 17:52

Крест-там 3.0 а нам ставят 1.9...разница капитальная))


ставлю гнилой зуб моего прадеда что не пофиксят скилы,но сделают все данжи из 1.5 версии...и немног квестов сделают...55 лвла не будет...=D
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд (разговор на любые темы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд (разговор на любые темы)   Флуд (разговор на любые темы) - Страница 3 EmptyЧт Июл 01 2010, 21:46

Сали, я это знаю, но все же ОЩЕНАМА ХОЦЦА в 3,0 побегать... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд (разговор на любые темы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд (разговор на любые темы)   Флуд (разговор на любые темы) - Страница 3 EmptyЧт Июл 01 2010, 22:36

вроде еще корейцы в 3.0 не бегают...если только на ЗБТ избраные =D

а так..3.0 будем ждать год минимум,ога.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд (разговор на любые темы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд (разговор на любые темы)   Флуд (разговор на любые темы) - Страница 3 EmptyЧт Июл 01 2010, 22:42

всё..серв офф..го флудить на форуме..=D
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд (разговор на любые темы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд (разговор на любые темы)   Флуд (разговор на любые темы) - Страница 3 EmptyЧт Июл 01 2010, 22:45

По поводу 3,0, то как я слышал вроде в конце этого года тока ожидается. Но согласись, там тема ваще офигенная, блин такими темпами и дальше, то через несколько лет получим виртуальный мир, этакую виртуальную реальность... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд (разговор на любые темы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд (разговор на любые темы)   Флуд (разговор на любые темы) - Страница 3 EmptyЧт Июл 01 2010, 22:48

возможно-возможно..


з..ы. может быть минут через 15 выложу информацию про винтрилу
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд (разговор на любые темы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд (разговор на любые темы)   Флуд (разговор на любые темы) - Страница 3 EmptyЧт Июл 01 2010, 22:50

Лан, я офф. Буду операционку переставлять... А то глюков ппц. pale
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд (разговор на любые темы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд (разговор на любые темы)   Флуд (разговор на любые темы) - Страница 3 EmptyЧт Июл 01 2010, 22:51

хех)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд (разговор на любые темы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд (разговор на любые темы)   Флуд (разговор на любые темы) - Страница 3 EmptyПт Июл 02 2010, 02:10

и Вот обновление состоялось!)(даже раньше 11...и раньше моих прогнозов про 3 ночи =D)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд (разговор на любые темы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд (разговор на любые темы)   Флуд (разговор на любые темы) - Страница 3 EmptyПт Июл 02 2010, 12:13

Ага, и полный ппц после этой обновы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд (разговор на любые темы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд (разговор на любые темы)   Флуд (разговор на любые темы) - Страница 3 EmptyПт Июл 02 2010, 14:11

учитывая что я играю на 1.5 то норм..как и раньше но с работающим ауком ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд (разговор на любые темы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд (разговор на любые темы)   Флуд (разговор на любые темы) - Страница 3 EmptyПн Июл 05 2010, 11:53

Ловим х5 и быстренька-быстренька качаемся... Very Happy

З.Ы. Сали, особенна ты, а то потом опять будешь меня читером обзывать)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд (разговор на любые темы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд (разговор на любые темы)   Флуд (разговор на любые темы) - Страница 3 EmptyПн Июл 05 2010, 16:24

43 уже апнул..)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд (разговор на любые темы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд (разговор на любые темы)   Флуд (разговор на любые темы) - Страница 3 EmptyСр Июл 07 2010, 11:48

Сали, устарел твой пост чутка... Когда уже 46-47 лвл. Хотя мой может уже устарел еще не успев появиться. Колитесь ктоуже 48-й перешагнул? Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд (разговор на любые темы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд (разговор на любые темы)   Флуд (разговор на любые темы) - Страница 3 EmptyЧт Июл 08 2010, 00:01

угу)оч устарелая)уже 48 =D
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд (разговор на любые темы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд (разговор на любые темы)   Флуд (разговор на любые темы) - Страница 3 EmptyВт Июл 13 2010, 20:50

Блин, сервак решил полежать, поплевать в потолок(((
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд (разговор на любые темы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд (разговор на любые темы)   Флуд (разговор на любые темы) - Страница 3 EmptyВт Окт 12 2010, 13:46

А-а-а-а-а-а-а-а-а.... Флуд-флуд-флуд-флуд-флуд-флуд... Флудеры сюда!!! ))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
nobody

nobody


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-07-02
Возраст : 35
Откуда : г.Киров Калужской обл.

Флуд (разговор на любые темы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд (разговор на любые темы)   Флуд (разговор на любые темы) - Страница 3 EmptyСр Окт 13 2010, 23:43

Basketball bounce bounce bounce Basketball bounce bounce bounce Basketball bounce bounce bounce Basketball bounce bounce bounce Basketball bounce bounce bounce Basketball bounce bounce bounce Basketball bounce bounce bounce Basketball bounce bounce bounce Basketball bounce bounce bounce Basketball bounce bounce bounce Basketball bounce bounce bounce Basketball bounce bounce bounce Basketball bounce bounce bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд (разговор на любые темы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд (разговор на любые темы)   Флуд (разговор на любые темы) - Страница 3 EmptyЧт Окт 14 2010, 14:18

jocolor geek lol! Twisted Evil jocolor geek lol! Twisted Evil jocolor geek lol! Twisted Evil jocolor geek lol! Twisted Evil jocolor geek lol! Twisted Evil jocolor geek lol! Twisted Evil jocolor geek lol! Twisted Evil jocolor geek lol! Twisted Evil jocolor geek lol! Twisted Evil jocolor geek lol! Twisted Evil jocolor geek lol! Twisted Evil jocolor geek lol! Twisted Evil jocolor geek lol! Twisted Evil jocolor geek lol! Twisted Evil jocolor geek lol! Twisted Evil jocolor geek lol! Twisted Evil jocolor geek lol! Twisted Evil jocolor geek lol! Twisted Evil jocolor geek lol! Twisted Evil jocolor geek lol! Twisted Evil jocolor geek lol! Twisted Evil jocolor geek lol! Twisted Evil jocolor geek lol! Twisted Evil jocolor geek lol! Twisted Evil jocolor geek lol! Twisted Evil jocolor geek lol! Twisted Evil jocolor geek lol! Twisted Evil jocolor geek lol! Twisted Evil jocolor geek lol! Twisted Evil jocolor geek lol! Twisted Evil jocolor geek lol! Twisted Evil jocolor geek lol! Twisted Evil jocolor geek lol! Twisted Evil jocolor geek lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд (разговор на любые темы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд (разговор на любые темы)   Флуд (разговор на любые темы) - Страница 3 EmptyЧт Окт 14 2010, 22:59

ну и флудоры выVery Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флуд (разговор на любые темы)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт легиона Burning Legion бесплатного проекта игры Aion: The Tower of Eternity :: Раздел для пользователей :: Общий раздел-
Перейти: